Дитяче ліжечко "Дубик-М" Зірочка виготовлене з натурального дерева бук.Покрите не токсичними німецького виробництва фарбами,які не шкодять дитинці.Відповідає всім вимогам стандартам України,сертифіковане.Дитяче ліжечко "Дубик-М" Зірочка на маятнику з шарнірами і з відкидною боковинкою та шухлядою, забеспечить здоровий міцний сон Вашому малюку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Уровни регулировки передней стенки | 2 |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Колесики | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота с учетом боковин | 14 см |
| Вес кроватки | 30 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 125 см |
| Ширина спального места | 65 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размещение ящика | Внизу |
Информация для заказа
- Цена: 5 555 ₴



