Дитяче ліжечко "Собачка" виготовлене з натурального дерева Бук.
Покрите не токсичними фарбами німецького виробництва ,які не шкодять дитинці.
Відповідає всім стандартам України, сертифіковані.
Дитяче ліжечко "Собачка" на маятнику з шарнірами і з відкидною боковинкою забеспечить здоровий міцний сон Вашому малюку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Блокировка механизма качания | Нет |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Уровни регулировки передней стенки | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 127 см |
| Вес кроватки | 28 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Съемная передняя стенка | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 185 ₴






