Дитячий матрас виготовлений із 5-ти слоїв натурального волокна кокосу.Оббивка матрасу пошита з 100% бавовни.Чехол знімається і переться.Хороша якість забезпечить здоровий сон вашому малюку.
-антиалергічний
-пропускає повітря
-не дозволяє потіти
-не злежується
Чохол матраца на блискавці.
Розмір 120×60см.
Висота 8см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Страна производитель | Украина |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Анатомические свойства | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 120 см |
| Комплектация матраса | |
| Ручки для переноса | Нет |
| Съемный наматрасник | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Съемный чехол матраса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴




