Дитяче ліжечко Дубок "Веселка"виготовлене з натурального дерева бук.Покрите кольоровим водяним лаком. Відповідає всім вимогам і стандартам України. Ліжечко Дубок Веселка має 3 положення висоти, відкідну боковинку, маятниковий механізм на шарнірах.Якісне, міцне,надійне ліжечко.Розмір 120х60.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Уровни регулировки передней стенки | 2 |
| Колесики | Нет |
| Блокировка механизма качания | Нет |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Производитель | Дубок |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Высота в верхнем положении | 35 см |
| Высота в нижнем положении | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
Информация для заказа
- Цена: 4 570 ₴







